当前位置:
首页 > 中标结果>前进路东延项目工程弱电综合管道工程中标候选人公示
项目进度跟踪
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
公告内容
中标候选人公示 标段编号:YZXEPT***注册后查看0注册后查看1 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市美地建设发展有限公司 的前进路东延项目工程弱电综合管道工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: | |
1、中标候选人情况 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 中国通信建设第四工程局有限公司 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 中国通信建设第三工程局有限公司 | 投标报价(万元) | ***.**** | ***.**** | ***.**** | 项目负责人 | 吕浩北 | 顾小豫 | 胡德平 | 中标人资质类别等级 | | | | 项目负责人资质等级 | | | | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期 | *** | *** | *** |
| |
2、资格后审不合格名单及原因 | | | | | | |
3、废标及原因 单位名称 | 废标原因 | 中邮建技术有限公司 | 未按招标文件要求提供授权委托人养老保险证明材料 |
| | | | | | |
4、报价修正 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(万元) | 修正后报价(万元) |
| | | | | | |
5、所有投标单位得分情况 单位名称 | 投标报价(万元) | 总分 | 中国通信建设第三工程局有限公司 | ***.**** | **.** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | ***.**** | **.** | 武汉虹信技术服务有限责任公司 | ***.**** | **.** | 中通服网盈科技有限公司 | ***.**** | **.** | 中国通信建设第四工程局有限公司 | ***.**** | **.** |
| | | | | | | |
6、拟确定中标人:中国通信建设第四工程局有限公司 | | | | | | | |
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | | | | | | | |
招标人:仪征市美地建设发展有限公司 | | | | | | | |
日期:****年9月**日 | | | | | | | |
附件下载