Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>前进路东延项目工程弱电综合管道工程中标候选人公示

中标结果 江苏省

公告内容

中标候选人公示
标段编号:YZXEPT***注册后查看0注册后查看1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市美地建设发展有限公司的前进路东延项目工程弱电综合管道工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

中国通信建设第四工程局有限公司

江苏蒙东建设工程有限公司

中国通信建设第三工程局有限公司

投标报价(万元)

***.****

***.****

***.****

项目负责人

吕浩北

顾小豫

胡德平

中标人资质类别等级

项目负责人资质等级

质量

合格

合格

合格

工期

***

***

***

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

中邮建技术有限公司

未按招标文件要求提供授权委托人养老保险证明材料

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(万元)

修正后报价(万元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(万元)

总分

中国通信建设第三工程局有限公司

***.****

**.**

江苏蒙东建设工程有限公司

***.****

**.**

武汉虹信技术服务有限责任公司

***.****

**.**

中通服网盈科技有限公司

***.****

**.**

中国通信建设第四工程局有限公司

***.****

**.**

6、拟确定中标人:中国通信建设第四工程局有限公司

本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:仪征市美地建设发展有限公司

日期:****年9月**日



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)