Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 公告变更>麻万镇2025年鄢家山社区移民安置后续扶持基础设施补短板项目的终止公告

公告变更 贵州省

公告内容


一、项目基本情况

采购项目编号:ZSJC-****-****

采购项目名称:麻万镇****年鄢家山社区移民安置后续扶持基础设施补短板项目

二、项目终止的原因

标项1:****年9月**日**时黔南州公共资源交易中心独山分中心收到三家投标文件。磋商小组根据相关法律法规以及本项目的采购文件规定的评标办法,对三家投标文件进行评审,其中黔南都能开发有限公司、贵州长辉电力建设有限责任公司两家符合招标文件要求,贵州省铜仁兴铜电力有限责任公司资格审查不通过,不通过原因是未提供建设行政主管部门核发的电力工程施工总承包叁级及以上资质,且未提供项目经理是否担任其他建设项目的项目负责人(项目经理)相关承诺。根据招标文件 P**中第一点第1点,对采购文件专用条件的或采购条件做出实际性响应的投标人不足三家,做废标处理。

三、 其他补充事宜

****年9月**日**时黔南州公共资源交易中心独山分中心收到三家投标文件。磋商小组根据相关法律法规以及本项目的采购文件规定的评标办法,对三家投标文件进行评审,其中黔南都能开发有限公司、贵州长辉电力建设有限责任公司两家符合招标文件要求,贵州省铜仁兴铜电力有限责任公司资格审查不通过,不通过原因是未提供建设行政主管部门核发的电力工程施工总承包叁级及以上资质,且未提供项目经理是否担任其他建设项目的项目负责人(项目经理)相关承诺。根据招标文件 P**中第一点第1点,对采购文件专用条件的或采购条件做出实际性响应的投标人不足三家,做废标处理。

四、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名 称:独山县麻万镇人民政府

地 址:独山县麻万镇人民政府

联系方式:***注册后查看****


2、采购代理机构信息

名 称:贵州中盛锦程项目管理有限公司

地 址:贵阳市观山湖区融创九樾府售楼部2楼

联系方式:***注册后查看****


3、项目联系方式

项目联系人:郭云庆

电话:***注册后查看****






附件信息:



附件下载


中标结果公告.pdf  下载

招标文件压缩包.zip  下载

在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)